Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Главная > Текущая страница

15.02.2017
Химики в "Глаголъе"
Спектакль от "Глаголъ" на День Святого Валентина........

14 февраля – День Святого Валентина, один из самых тёплых праздников, пропитанных Любовью! И даже если ты отрицаешь этот праздник, не веришь (и прочее-прочее), ты идёшь по улице и видишь больше улыбчивых лиц, чем обычно, и чувствуешь, что пахнет весной, несмотря на холодный ветер и бррр серьёзный минус на термометре.

Влюблённые парочки каждый раз придумывают что-нибудь интересное, необычное, чтобы запомнить этот День. Тому, кто побывал на спектакле «Монодиалоги» 14 февраля в ЧелГУ, можно было не задумываться о романтике вечера. От необычности названия до непонятности костюмов – всё было резко, странно, но интересно! 5 историй, вырванных из будней людей, разных людей, несвязанных на первый взгляд ничем… на самом деле связанных глубиной мысли. Философия в каждом слове. Блистательная игра, которую сложно назвать игрой, настолько реальны были люди и их истории. Спасибо за вечер Глубины, за вечер о Любви.

Постановка студенческого театра «Глаголъ», режиссёр-постановщик Т. Суровцева, по мотивам А.Яблонской «Монодиалоги», не пропусти в следующий раз! Один из монологов читал Максим Аверков, студент 3 курса химического факультета. Браво!

Лилия Коваленко

Фотографии​​​