26.10.2017
У нас состоялось неформальное «Посвящение в студенты» первокурсников 2017 года!!!
Традиционно это мероприятие института проводится на территории ДОЛ «Черемушки» (оз. Сугояк) совместно с факультетом педагогики и психологии.

В Посвящении приняло участие порядка 100 студентов. Студенческие советы ИИТ и ФПиП подготовили обширную программу, включающую в себя различные мероприятия, конкурсы и прохождение станций, направленные на командообразование, сближение, создание теплой и дружеской атмосферы. На протяжении всего посвящения студентам приходилось справляться с заданиями разной трудности.

Концерт, состоящий из номеров всех групп первокурсников, вызвал много положительных эмоций и запомнится на долго!

Самая нестандартная и запоминающаяся часть была глубокой ночью, когда вой сирены поднял всех уставших и уже спящих участников! Загримированные организаторы заставили первокурсников искать ответы на непростые загадки квеста...