Наши студенты на "YouLead 2017"
С 16 по 18 ноября в Москве на площадке НИТУ МИСиС студенты Института информационных технологий побывали на VIII Всероссийском форуме молодых лидеров «YouLead 2017». Его участниками стали более 1000 молодых студентов технических, экономических, гуманитарных, IT и естественно-научных специальностей. Основная тема форума - «Шаг за горизонт».

Сергей Строков и Андрей Теленков, студенты 3 курса направления «Бизнес-информатика» делятся своими впечатлениями: «Были крутые спикеры, которые мотивировали действовать здесь и сейчас. Сергей Нетиевский рассказал о том, как обычные ребята с Урала стали звёздами и успешными артистами. Интересная бизнес-игра от Сбербанка, которая была направлена не только на формирование лидерских навыков и качеств, но и на работу в командах. Также была игра-симуляция «Самураи», где мы сталкивались со своими привычными моделями поведения, часть из которых снижают нашу не только личную результативность, но командную эффективность. Спасибо ИИТ за такую возможность!»

• Сергей Озеров (бизнес эксперт и мотивационный спикер) рассказал как увидеть свой потенциал и максимально его реализовать.
  • Александр Загнибеда (менеджер компании Mars, Incorporated) - рассказал о семье Марс, узнали об их корпоративной культуре и стажировке в компании.
  • Олег Брагинский (основатель «Школы траблшутеров» и директор «Бюро Брагинского») - о ценности времени.

Была интерактивная ярмарка вакансий, где можно было пообщаться с представителями компаний: METRO Cash&Carry, Сбербанк, Леруа Мерлен, IKEA Centres, PepsiCo, Procter&Gamble, группа ЧТПЗ и многие другие.