Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

Приглашаем на IT-конференцию - IITConf-2019!
IITConf-2019 — конференция о настоящем и будущем Информационных Технологий. Это место, где встретятся те, кто уже давно работает в IТ‑индустрии и те, кто хочет узнать, что это такое и как туда попасть. Здесь можно задать вопрос напрямую IТ‑компаниям о будущей карьере, получить ответ и сделать осознанный выбор профессии.

​Совсем скоро – 6 октября в ИИТ впервые пройдет IT-конференция - IITConf-2019!

Вы сможете послушать доклады от ведущих специалистов в сфере IТ, задать вопросы и получить ответы от докладчиков, знающих свое дело.

Для школьников IITConf-2019 отличная возможность узнать много нового и решить какое выбрать направление в обучении.

Для студентов и выпускников профильных направлений в рамках конференции пройдет ярмарка IT-вакансий, которая даст шанс пообщаться с потенциальными работодателями, а также выбрать путь, куда расти и как применять уже полученные знания.

Для родителей школьников IITConf-2019 отличный способ узнать, что актуально здесь и сейчас и помочь ребенку обрести необходимые навыки для развития будущего.

​До встречи 06 октября в 10:00!

Место проведения: ЧелГУ, Лекционный корпусг.Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129​