Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Поступление +7 (900) 073-30-49
Довузовское образование +7 (351) 799-72-43
Личный кабинет
Сведения о зачисленных

Управление разрешениямиУправление разрешениями
19.06.2020
C 20 июня - старт приемной компании в ЧелГУ
В Челябинском государственном университете открывается набор абитуриентов.

В этом году в институт информационных технологий ЧелГУ можно подать документы:

На очную форму обучения (бакалавриат) принимаем документы на направления Бизнес-информатика и Программная инженерия. Возможно обучение на контрактной основе, есть скидки при результатах ЕГЭ (по 3-м экзаменам) от определенного балла.

Подробнее о подаче документов на поступление.

Подробный календарь поступающего на очную форму можно посмотреть здесь.


На очную и очно-заочные формы обучения (магистратура) принимаем документы для поступления на направления Фундаментальная информатика и ИТИнформатика и вычислительная техникаБизнес-информатика. Возможно обучение на контрактной основе, есть скидки на стоимость обучения на очной форме.

Подробный календарь поступающего.

Подробнее о подаче документов на поступление.


На очно-заочную и заочную (дистанционное обучение) формы обучения (бакалавриат) принимаем документы на направления Бизнес-информатикаПрикладная информатикаПрограммная инженерияФундаментальная информатика и ИТ. Документы принимаются до 20 октября 2020.

Подробнее о процессе поступления