Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

22.09.2015
Презентация программ международной академической мобильности
Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели! 23 сентября 2015 г. в 13:30 в конференц-зале 1 учебного корпуса (ауд. 353) состоится презентация программ международной академической мобильности.

Программа презентации:

*Международная программа*
*Целевая аудитория*

Стипендиальные программы Германской службы академических обменов (Кора Маурер, лектор DAAD)

Студенты 2-5 курсов всех направлений, владеющие немецким языком.

Студенты по направлениям "журналистика" и "германистика" 1-ого или 2-ого курса магистратуры или последнего курса обучения на специалиста/бакалавра, владеющие немецким языком.

*«Глобальное образование»* - государственная программа финансирования обучения граждан РФ, поступивших в магистратуру и аспирантуру (PhD) в ведущие зарубежные вузы, а также их трудоустройства согласно полученной квалификации (*2 763 600 рублей в год на каждого студента*).

*Студенты последнего курса обучения (бакалавриат, специалитет), магистранты и аспиранты* следующих направлений: математические и компьютерные науки, информационные технологии, физика, химия, биология, экология, педагогика и психология, управление в социальной сфере, владеющие иностранными языками.

*Дистанционная программа двойного диплома "Бакалавр по экономике и управлению"* (европейский диплом государственного образца за 8 месяцев без
выезда из России).

*Студенты 4 курса бакалавриата / 5 курса специалитета всех направлений*, владеющие английским либо французским языком (*участие магистрантов и
аспирантов также возможно*).

Программы индивидуальной студенческой мобильности, обменные семестры с  вузами Испании и Франции.

Языковые курсы за рубежом.

Студенты 2-3 курсов различных направлений, владеющие
испанским/французским/английским языком.