17.10.2018
Бесплатный образовательный курс Project Management от компании Napoleon IT School
Очный двухмесячный офлайн-курс по гибкому управлению проектами от экспертов и практиков, основанный на реальных кейсах и глубоких теоретических знаниях. Курс дает системные навыки и открывает путь в реальный бизнес, на одну из самых современных востребованных позиций в IT - менеджер проектов.

Курс Project Management предназначен для студентов образовательных организаций высшего образования, которым интересна сфера IT, методология Agile и будущая профессия менеджера проектов, а также для начинающих менеджеров проектов, желающих освоить самый современный подход - гибкую систему управления.

Начало занятий 22 октября 2018 г. по адресу: ул. Ворошилова, 12 (МИДиС). Участие бесплатное, продолжительность курса - 2 месяца, занятия очные, в вечернее время, 2-3 раза в неделю.

Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте pm.napoleonit.ru, а также выполнить тестовое задание.