17.10.2018
Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии 25 ноября 2018
25 ноября 2018 г. в Челябинском государственном университете состоится Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии.
Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии, которая включена в Перечень олимпиад школьников на 2018/19гг. с возможным предоставлением льгот при поступлении в вузы её победителям и призерам.

С 1 ноября 2018 года стартует первый отборочный тур олимпиады в дистанционной форме на сайте cryptolymp.ru. 18 ноября 2018 года отборочный тур олимпиады закончится, а его итоги будут подведены к 22 ноября. Тогда же начнется регистрация на второй очный тур, принять участие в котором имеют право победители и призеры первого тура. Очный тур состоится 25 ноября 2018 года в Челябинском государственном университете.

По вопросам обращаться в локальный оргкомитет олимпиады в Челябинском государственном университете, кафедра компьютерной безопасности и прикладной алгебры, по телефону (351) 7997292, по e-mail адресу csukbcp2011@gmail.com или в каб. 412 главного учебного корпуса ЧелГУ (ул. Бр. Кашириных, 129). Председатель локального оргкомитета – Александр Артемович Соловьев, доктор физ.-мат. наук, профессор, профессор кафедры КБиПА, координатор локального оргкомитета – Алексей Николаевич Ручай, кандидат физ.-мат. наук, зав. кафедрой КБиПА.