Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты

Сразу 3 гранта Российского фонда фундаментальных исследований получил коллектив факультета

18 декабря 2018 г. в ЧелГУ состоялась защита исследовательских работ ХII конкурса "Малая Универсиада".

Объявлены победители конкурса "Лица ЧелГУ - 2018".

24-25 ноября состоятся 15 мастер-классов психологов ЧелГУ и приглашенных специалистов.

В воскресенье, 30 сентября в 11:00, состоится открытие нового сезона "Малого психологического университета"!!!

Расписание занятий на 1 семестр

информация по 1 сентября

Организационное собрание

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! На "Специальное (дефектологическое) образование" (уровень бакалавриата) предусмотрены вступительные испытания в форме собеседования.​ Также собеседование предусмотрено на магистерских программах по направлениям подготовки "Специальное (дефектологическое) образование" и "Психология"

Диспансеризация студентов и сотрудников будет проводиться в период с 23.04.2018 по 28.04.2018

В середине мая на факультете психологии пройдет научно-практическая студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс».

Сегодня 17 апреля празднует свой День рождения любимый декан нашего факультета - Сергей Арсеньевич!

В рамках международного сотрудничества и обмена опытом факультет посетил представитель Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова Накешев Жаслан Калелович.

В ходе работы форма участниками был представлен опыт работы направленный на понимание особенностей подрастающего поколения.

В рамках I Всероссийского научно-педагогического форума «Современный ребёнок: какой он?» пройдёт серия мероприятий, посвящённых актуальным проблемам современных детей.

С 13 по 16 марта на факультете проводит выставку методической литературы педагогического издательства «Национальный книжный центр» (Москва), где все желающие смогут ознакомиться с книжными новинками и приобрести их.

Дорогие наши мужчины, наши защитники, поздравляем Вас!

Студентам очного отделения

Уважаемые студенты заочного отделения, просьба ознакомиться с расписаниями учебных занятий.

Расписание экзаменационной сессии очной формы обучения

Поздравляем и желаем долголетия, здоровья, благополучия!​

с 6 ноября начинается сессия студентов заочной формы обучения всех направлений подготовки

Поздравляем студентов факультета психологии и педагогики!

В субботу, 14 октября, состоится занятие Малого психологического университета.

​12-13 октября в ЧелГУ прошел фестиваль науки и творчества "Наука - не скука".

Приглашаем старшеклассников, студентов и всех, интересующихся психологией! в Малый психологический университет

На площадке ЧелГУ пройдет региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс Южный Урал - 2017"

новости финансово-экономическогоуправления

ознакомиться с раписанием можно по ссылке ниже