11.03.2018
Педагогическое издательство «Национальный книжный центр» организует выставку
С 13 по 16 марта на факультете проводит выставку методической литературы педагогического издательства «Национальный книжный центр» (Москва), где все желающие смогут ознакомиться с книжными новинками и приобрести их.

Приоритетными направлениями издательства являются психолого-педагогическая диагностика, психологическое сопровождение образования, исследовательская деятельность детей, инклюзивное образование, педагогический дизайн новых средств обучения, когнитивные исследования.

Педагогическое издательство «Национальный книжный центр» специализируется на выпуске теоретической и практической литературы, учебно-методических видеофильмов и компьютерных программ для дошкольных образовательных учреждений, школ, в том числе специальных (коррекционных), учреждений дополнительного образования детей, учреждений дополнительного профессионального образования.

В​ыставка откроется в аудитории 102 главного корпуса ЧелГУ (Братьев Кашириных, 129) и будет ждать посетителей с 10:00 до 15:00.