11.04.2018
факультет посетил представитель Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова (Казахстан)
В рамках международного сотрудничества и обмена опытом факультет посетил представитель Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова Накешев Жаслан Калелович.

10 апреля 2018 г. факультет психологии и педагогики посетил представитель Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова (Казахстан) Накешев Жаслан Калелович. 🇷🇺🇰🇿

Состоялись встречи нашего коллеги с деканом факультета С.А. Репиным, завкафедрой специальной и клинической психологии М.В. Овчинниковым.
Ж.К. Накешев посетил учебные занятия по патопсихологии и нейрофизиологии. Преподаватели кафедры специальной и клинической психологии Е.А. Куба и О.С. Стадник познакомили коллегу с особенностями организации обучения у дефектологов и клинических психологов.📚
Большой интерес гостя вызвал методический кабинет педагогики и психологии, особенно имеющийся на факультете психодиагностический инструментарий.