Фестиваль практической психологии
24-25 ноября состоятся 15 мастер-классов психологов ЧелГУ и приглашенных специалистов.
24 и 25 ноября, в Челябинском государственном университете стартует Фестиваль практической психологии, во время которого состоятся 15 мастер-классов психологов ЧелГУ и приглашенных специалистов.

Участники фестиваля также увидят арт-выставку рисунков особенных детей и презентацию дополнительных образовательных программ.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Кыштымская, 28. Начало в 11.00.

Вход свободный, посещение всех мастер-классов – бесплатное, однако необходима предварительная регистрация: https://vk.com/psycsu?w=app5708398_-72577538

​​На двухдневной площадке, организованной факультетом психологии и педаг​​огики, пройдёт 15 мастер-классов от практических психологов ЧелГУ и приглашённых специалистов города.

Мероприятие адресовано широкой аудитории и раскроет достижения и возможности современной практической психологии, расширит кругозор в области психологических знаний. Также фестиваль будет полезен студентам психологического и педагогического направлений.

В программе – мастерские «Нейрографика», «Терапевтическая группа по методу символдрамы», «Панические атаки и кризис 30 лет: точки соприкосновения и работа в гештальт-подходе», «Правополушарное рисование», «Экзистенциальный анализ сновидений», «Арт-терапия кризисных состояний» и другие.

Участники фестиваля также увидят арт-выставку рисунков особенных детей и презентации возможностей факультета психологии и педагогики по подготовке психологов в различных областях.

Мероприятие состоится в шестом корпусе ЧелГУ по адресу: Кыштымская, 28. Начало в 11:00.

Вход свободный, посещение всех мастер-классов – бесплатное

Программа фестиваля практической психологии.jpg