Мастер-класс для будущих пиар-менеджеров «Теперь я знаю как!»
На факультете управления для студентов 2 курса направлений подготовки «Управление персоналом» и «Менеджмент» состоялся мастер-класс по подготовке к собеседованию. Опытом по подбору персонала поделились представители учебного центра по управлению и продажам, которые являются стратегическим партнером ООО «Калинка».

«Мы раз за разом видим одни и те же ошибки, которые совершают соискатели при составлении своего резюме или уже на этапе собеседования», отметил Антон Амеличев, руководитель учебного центра и практикующий тренер. Поэтому, сегодня студенты факультета управления  находятся в уникальной ситуации - они и будущие соискатели, и будущие HR-ы.  Представители центра пришли к студентам поделиться своими знаниями и рассказать, что нужно обязательно писать в резюме, а о чем можно и умолчать, как вести себя на собеседовании с HR-ом компании, а как с руководителем.
    Тренинг получился насыщенным, и отведенной пары явно не хватило - после занятия студенты еще подходили с вопросами и собственными резюме, чтобы получить профессиональные консультации.
    По итогам встречи было решено продолжить совместную работу факультета и учебного центра по проведению практических занятий с ведущими специалистами центра.