Итоги проведения ReФОРУМа «Управлять мечтой!».
11 апреля на факультете управления состоялось масштабное мероприятие ReФОРУМ «Управлять мечтой!».

​   ReФОРУМ – это целый комплекс мероприятий, направленных на развитие научного, творческого и делового потенциала его участников. В рамках проекта была возможность поучаствовать в международной научно-практической конференции специалистов и преподавателей​ или во всероссийской молодежной научно-практической конференции, поболеть за свою команду в конкурсе «Город-мечта», выступить в конкурсе презентаций «Моя будущая профессия: мечты и реальность» или конкурсе реферативных работ и презентаций «Управление бизнесом: лица и истории», посетить арт-галерею конкурса детских рисунков или представить свой короткометражный фильм в кинофестивале.
   Почетными гостями мероприятия стали проректор по работе с молодёжью Челябинского государственного университета Ирина Александровна Трушина, представитель Министерства образования и науки Челябинской области Анна Александровна Бухтоярова, Председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию Челябинской городской Думы Дмитрий Витальевич Холод, Председатель Совета депутатов Калининского района Челябинска Евгения Владимировна Глухова.
   Проект ReФОРУМа «Управлять мечтой!» вызвал интерес не только у ученых, управленцев и предпринимателей Челябинской области, но ​​​и у исследователей со всей России. Это представители из Москвы, Самары, Калининграда, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Краснодара, Уфы, Кемерово из Алтайского края, Калмыкии, Дагестана. В числе участников более 50 школ, лицеев и гимназий, колледжей, техникумов, институтов, университетов.
   По итогам конкурсных мероприятий победители были награждены дипломами и памятными призами.
   ReФОРУМ проходил под эгидой Российской ассоциации содействия науке и при информационной поддержке Министерства образования и науки и Общественной палаты Челябинской области.
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ >>>​

​Фото: Анна Бовина, Анастасия Садова, Александра Непогодина
Полный фотоотчет см. в нашей группе в ВК https://vk.com/upravlenie_chelgu