28.05.2019
Участие в X Международном межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом»
Команда факультета управления приняла участие в X Международном межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», который прошел 15 по 17 мая 2019 г. в Государственном университете управления, г. Москва.

Состав команды группа  Уммаг-201 - Куксенко Ксения, Коваленко Евгений, Руденко Дарья, руководитель - профессор кафедры государственного и муниципального управления Коркина Татьяна Александровна.
           Около 400 представителей вузов и организаций реального сектора экономики приняли участие в самых разнообразных мероприятиях, проведенных в рамках Форума: конкурс научно-исследовательских инновационных проектов для студентов, студенческая олимпиада, конференция, открытый круглый стол с организацией игровых площадок, учебно-методическая секция по подготовке обучающихся в области управления персоналом.
      В состав жюри вошли как представители высших учебных заведений, так и сотрудники организаций реального сектора экономики, таких как: ПАО Сбербанк, АО «АНКОР», ООО «Строительство. Технологии. Монтаж», АНО «Российская система качества», ООО «Техносерв Консалтинг», ГК «ТЕХНОСТРОЙ», консалтинговая компания FORMATTA.
     Один из этапов Олимпиады студентов был организован в виде конкурса-квеста по мотивам сериала «Игра Престолов», а другой представил собой решение кейса, разработанного в сотрудничестве с международной компанией «АНКОР».
     В Олимпиаде приняли участие 30 команд - представители вузов из разных регионов России.
     За лучшее решение кейса команда факультета управления Челябинского государственного университета «Управленцы XXI в.» получила номинацию «Командный дух". А в конкурсе инновационных проектов молодых ученых Куксенко Ксения заняла 3 место!

​​0001.jpg