29.10.2019
Участие наших студентов в фестивале науки и творчества
19 октября в рамках IX Всероссийского Фестиваля науки «ТФГЛФ 0+» ЧелГу проходил Фестиваль науки и творчества

Одним из мероприятий фестиваля был конкурс презентаций факультетов ЧелГУ на тему «Наука – не скука!». В состав команды факультета управления вошли студентки группы УП-201: Владислава Ярко, Елизавета Екимова, Кристина Лысенко, Влада Упорова, Валерия Черенкова, Дарья Рындина. Им предстояло выступить перед студентами колледжа ЧелГУ, экономического факультета, института права, а также института отраслей, бизнеса и администрирования, команды которых одновременно оказались и конкурентами наших девушек в конкурсе презентаций.

Хотя наша команда в итоге заняла второе место, выступление было действительно интересным, ярким и одновременно научным! Зрители не только услышали, но и увидели в представленной импровизации как выглядят разные стили управления. Получилось наглядно и убедительно. Поздравляем нашу команду и желаем ее участникам дальнейших творческих и научных успехов!

Фестиваль_науки.jpg