Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

05.08.2020
На факультете управления появились дополнительные бюджетные места
Для приёмной кампании этого года факультету управления выделены дополнительные бюджетные места, что увеличит шансы абитуриентов на поступление и расширит их возможности выбора любимой профессии и успешного построения будущей карьеры.

Это стало возможным благодаря дополнительному выделению Челябинскому государственному университету 46 бюджетных мест. Соответствующий приказ подписал Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Возможность увеличить бюджетный набор получил не только факультет управления, но и математический, химический, биологический, экономический, физический, историко-филологический факультеты, а также институт информационных технологий.

На направления бакалавриата «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» дополнительно было выделено по одному бюджетному месту. Всего этом году 20 человек будут учиться на факультете управления бесплатно.

АБИТУРИЕНТАМ

Всё о наших образовательных программах – в группе ВКонтакте https://vk.com/upravlenie_csu IMG_0731-1.jpg