Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

27.08.2020
Внимание! Информация для поступивших и поступающих!
28 августа в 12.00 в аудитории 1-го корпуса ЧелГУ (ул. Бр. Кашириных 129) состоится организационное собрание руководства факультета управления с зачисленными, поступившими и поступающими на факультет управления ЧелГУ в 2020 г.

btuy0PFMoXI.jpg

Будут обсуждаться важные вопросы, связанные с началом учебы и организацией студенческой жизни (по спискам зачисленных, по заключению и оплате договоров, по распределению в студенческие академические группы и по иностранному языку, по расписанию учебы и сессий, по заселению в общежитие, по оригиналам документов об образовании, по медсправкам, по выездному Посвящению в студенты и т. д. и т. п.).

На собрании необходимо по возможности присутствовать всем!

С собой всем нужно иметь:

• подлинник документа об образовании, на основании которого поступали, с приложением (аттестат или диплом);
  • копию паспорта (первый разворот и страница с пропиской);
  • копию СНИЛСа;
  • справку 086у;

• 4 фото 3*4 (тем, кто не сдавал их на факультет).
    КАЖДУЮ фотографию надо подписать с ОБРАТНОЙ стороны ручкой - ФИО полностью, уровень образования (бакалавриат или магистратура), направление бакалавриата сокращенно (или ГиМУ, или УП, или Мен-т), форму обучения (или очная - о/о, или заочная - з/о, или очно-заочная - о/з/о).
    Например: Иванова Елена Сергеевна, бакалавриат, УП, о/о.

• контрактникам с собой на всякий случай нужно иметь договор, квитанцию об оплате за учебу.
  • тем, кто нуждается в общежитии, с собой нужно иметь ксерокопию всех страниц своего паспорта, где есть записи (первый разворот и прописка - обязательно!), и документы, подтверждающие наличие льгот и права на заселение в общежитие.

28 августа в 12.00.
Сбор у стола факультета в Приемной комиссии на 1 этаже.

До встречи!

=======================================

Оперативные новости по орг.  вопросам тут - https://vk.me/join/AJQ1d9hiJBhsKrMs/za6EZzt