Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

15.02.2021
Наш студент победил в Международной Универсиаде!!!
Студент группы УМ-401 факультета управления Максим Камалутдинов стал победителем индивидуального тура заключительного этапа Международной Универсиады «Предпринимательство и управление бизнесом»!

​Основными целями и задачами Универсиады явились: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской и практико-ориентированной деятельности в области менеджмента, международного бизнеса и предпринимательства; пропаганда современных научных знаний в области менеджмента и предпринимательства; выявление наиболее талантливых обучающихся.

Универсиада прошла в два этапа: 1-ый заочный отборочный тур и 2-ой очный заключительный тур, который состоялся 30-31 января 2021 года и включал в себя индивидуальный и групповой этапы.

Организатором шестой Универсиады по Предпринимательству и управлению бизнесом является Высшая школа бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова. Победители и призёры по решению жюри получают льготы при поступлении в магистратуру ВШБ МГУ.

Мы искренне поздравляем победителя Универсиады и желаем ему дальнейших научных и творческих успехов!!!Универсиада_2021.jpg