Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

10.06.2021
Преподаватели факультета управления выиграли грант Фонда перспективных исследований ЧелГУ
Фонд перспективных исследований ЧелГУ поддержал заявку доцентов кафедры государственного и муниципального управления О.А. Антоновой, Е.В. Масленниковой, Е.А. Колесник на проведение исследования применения нестандартных форм занятости для решения проблем занятости в моногородах.

​Исследование носит название «Теоретико-методологические аспекты региональной политики занятости в моногородах на основе использования нестандартных форм занятости» и предполагает социологическое исследование мнения жителей моногородов и разработку механизмов реализации региональной политики занятости.

В проведении исследования также участвуют магистранты 2 курса факультета управления по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» М.И.Нурмухаметова  и Д.И. Полунин, собранные материалы составят основу их магистерских диссертаций.

Результаты исследования будут опубликованы в ведущих научных изданиях, доложены на международных и всероссийских конференциях.