Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

25.11.2021
Неделя менеджмента на факультете управления
С 8 по 14 ноября на факультете управления прошла традиционная Неделя менеджмента. Серия управленческих онлайн мастер-классов от работодателей и ведущих преподавателей была приурочена ко Дню менеджера.
​​​Неделя менеджмента.jpg

Неделя М.jpg
Неделя Менедж.jpg

В рамках мероприятия студенты приняли участие в  конкурсе эссе  «Менеджер — профессия мечты».

Ребята порассуждали о том, чем привлекательна профессия менеджера, кто сегодня является востребованным управленецем, какие черты отличают суперменеджера современности. Победители объявлены в самых разнообразных номинациях!  В рамках недели менеджмента студентам было предложено научиться принципам построения личного бренда.

На мастер-классе Юлии Кульчицкой собственника консалтинговой компании  «ПрофиРесурс», консультанта по управлению, участники узнали:

• что такое создание и укрепление имиджа;
  • как повысить узнаваемость автора бренда для увеличения популярности;
  • новые тренды в продвижении личного бренда.

Студенты первого курса приняли участие в конкурсе стендового плаката на тему «Искусство и наука управлять». Здесь были определены сразу два победителя: группы УМ-101 и УП-101.

Анастасия Угоднова главный специалист отдела поддержки молодежных инициатив и развития сотрудничества Главного управления молодёжной политики Челябинской области и выпускница факультета Управления провела продуктивный мастер-класс активная жизненная позиция молодежи как залог самореализации личности и успешной карьеры.

Начальник отдела бюджетного планирования и контроля АО «Трубодеталь»​ Ольга Эйснер провела увлекательный интенсив, на котором познакомила участников с работой стратегически важного предприятия, представила модель карьерной лестницы и рассказала, как молодым специалистам стать профессионалами! ​