Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

20.12.2021
Выпускница факультета управления Мария Парфиненко удостоена премии "Ювента" в сфере молодёжной политики
Торжественная церемония вручения наград в сфере молодежной политики прошла 16 декабря.
Премия «Ювента» учреждена Управлением по делам молодежи. В этом году проходит в 5 раз. Лауреатами премии стали 18 человек.  Среди лауреатов - специалисты, которые работают в сфере патриотического воспитания и формирования здорового образа жизни, социальной поддержки молодых людей и развитии волонтерского движения, организуют досуг молодежи, реализуют значимые социальные проекты на территории города Челябинска.

55555.jpgМария Парфиненко – выпускница факультета Управления 2018 года. В период обучения являлась Председателем Студенческого самоуправления факультета управления, Членом Объединенного совета обучающихся ЧелГУ и Членом волонтерского центра ЧелГУ. Окончила магистратуру.  В настоящее время Мария работает ведущим специалистом общего отдела администрации Советского района.

Поздравляем Марию и желаем новых достижений и интересных проектов!