Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Личный кабинет
Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
12.04.2022
Итоги конкурсов реферативных работ и презентаций Форума «Евразия-2022» и VI Уральского вернисажа науки и бизнеса
На конкурсы необходимо было представить результаты исследования истории становления и управления развитием бизнеса в различных сферах.

Для студентов вузов объявлена конкурсная тема:  «Цифровой бизнес: лица и истории»   Для школьников  8-11 классов и студентов  ссузов: «Бизнес: лица и истории»


​В состав жюри вошли:                                                        

  1.  Масленникова Елена Васильевна, канд.экон.наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления ФГБОУ ВО «ЧелГУ».
  2. Швецова Светлана Олеговна, бизнес–тренер Управления клиентского сервиса СКБ Контур.
  3. Лифляндская Наталья Васильевна, эксперт Рособрнадзора, начальник организационно-методического отдела управления образовательных программ ФГБОУ ВО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

 Основными критериями при оценке работ были:

  • качество реферата (актуальность и полнота раскрытия темы, логичность содержания, оформление) оценка от 1 до 10 баллов;
  • качество презентации (наглядность, лаконичность, соответствие содержанию реферата) оценка от 1до 5 баллов.  
П​обедители конкурса реферативных работ и презентаций 
«Цифровой бизнес: лица и истории» среди студентов ВУЗов
​№​ФИО​Образовательное учреждение​Название работыПризовое место/ номинация
​1.​Конинина Дарья Дмитриевна,    
Павлова Ангелина Евгеньевна


Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГСИстория успеха Джеффа Безоса​1 место
​2.​Савинова Наталья Дмитриевна
Боровенская Ксения Леонидовна
Хренова Ксения Сергеевна


​Нижегородский Институт Управления - филиал РАНХиГСДжек Ма - великий менеджер цифровой эпохи​2 место
​3.​Бочкарева Валерия Александровна​Сургутский государственный университет​Цифровой бизнес в области ценных бумаг. Токенизированные акции как новый вид ценных бумаг.​​3 место
​4.​Завизиступ Лариса Валериевна​Сургутский государственный университет​Наталья Касперская и ее роль в развитии сегмента цифрового бизнеса в РФ​Номинация «Бизнес: личность – бренд»
​5.​Ходненко Ирина Анатольевна​Сургутский государственный университет​Цифровой бизнес: лица и истории Николай Сторонский.Revolut​Номинация «Бизнес: инновации»
​6.​Леонтьева Элина Руслановна​Сургутский государственный университет​СМАРТС»: телекоммуникационная инфраструктура для цифровой экономики​Номинация «Бизнес и цифра» 


​                    Победители конкурса «Бизнес: лица и истории»  среди школьников 8-11 классов и студентов ссузов​ 





​​​№​​ФИООбразовательное учреждение​Название работыПризовое место/ номинация
​1.Савастьянова Ольга СергеевнаГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум»Королева платьев Энне Бурда: Мода не знает границ​1 место
​2.Волкова Яна АлексеевнаГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум»Правда, добро и красота Ильи Александровича Попова​​2 место
​3.Кашигин Дмитрий ОлеговичГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум»Уроки гения и провидца – Генри Форда​​3 место
​4.Шугалёв Константин РомановичГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум»Кристальная сказка: История бренда «SWAROVSKI»Номинация «Бизнес: личность – бренд»
​5.Молоканцева Елена ДаниловнаГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»
Сергей Галицкий. История успехаНоминация «Потенциал малого и среднего бизнеса»»


Организационный комитет благодарит  всех участников конкурсов за содержательные и интересные работы, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, желаем творческих успехов, процветания и всего самого доброго!​