Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

25.04.2022
Лекторий для студентов
20 апреля в рамках организационных мероприятий по созданию безопасной информационной среды на факультете управления состоялся информационный лекторий «Виды террористических угроз в современном мегаполисе».

​Для студентов факультета Научной библиотекой ЧелГУ была организована встреча с руководителем службы взрывобезопасности «Вымпел» Игорем Александровичем Гамовым. И.А. Гамов   подробно рассказал, какие виды взрывоопасных устройств чаще всего используют террористы. Демонстрация образцов взрывных устройств привлекло внимание студентов и вызвало интерес.  Отвечая на вопросы, И.А. Гамов пояснил какие используются маскировочные приемы для тайного укрытия этих устройств, как быть бдительным и знать о том, что всегда можно получить помощь от специалистов, вызванных по телефону 112.