Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
16.05.2015
Спартакиада ВУЗов по легкой атлетике.
15 -16 мая на стадионе им. Е. Елесиной прошли соревнования ВУЗов г.Челябинска. Сборная ЧелГУ по легкой атлетике соревновалась по второй группе

​​Вадим Алешкин (ф-т управления) в прыжках в длину с результатом 6м. 39см. занял первое место. В беге на 400м. с барьерами с результатом 1.06,82 победу одержала Охмак Дарья (ИЭОБиА), Степанова Александра(ИЭОБиА) попала в финал на дистанции 200м. и заняла четвертое место. В эстафете 4х100м. женская команда стала бронзовым призером соревнований в составе: Каримовой Ирины (ИЭОБиА), Пищаскиной Анастасии (математический ф-т), Гилевой Ольги(КР), Охмак Дарьи(ИЭОБиА). Мужская команда в эстафете 4х100м. заняла четвертое место в составе: Кучукова Ильяса (биологический ф-т), Корнякова Никиты(ИЭОБиА), Цыганкова Андрея (физический ф-т), Соколова Александра (КЮ -101). В командном зачете сборная ЧелГУ по легкой атлетике стала чемпионом Спартакиады г.Челябинска.