Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
11.06.2015
Универсиада ВУЗов Челябинской области по легкой атлетике.
10-11 июня на стадионе им. Е. Елесиной июня прошла Универсиада ВУЗов Челябинской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие ведущие спортсмены Челябинской области по легкой атлетике.

Александра Кауль (ИЭОБиА) одержала победу в прыжках в длину, Ильяс Кучуков (биологический ф-т) стал бронзовым призером соревнований на дистанции 110 с барьерами и прыжках в высоту, Владимир Михайлюк (ИЭОБиА) занял второе место на дистанции 5000м., Дарья Охмак стала серебряным призером на дистанции 400м. с барьерами. В эстафете 4х100м. женская команда (Дарья Охмак, Гилева Ольга,Тизилова Алина, Пищаскина Анастасия) заняли третье место, мужская команда так же стала бронзовым призером соревнований (Соколов Александр, Корняков Никита, Ульданов Радис, Белоусов Василий). В командном зачете сборная ЧелГУ заняла четвертое место​.