Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
22.09.2015
ИЭОБиА чемпионы «Кубка первокурсника -2015» по легкоатлетическому кроссу.
22 сентября на территории уч. корпуса№ 1 (лесопарковая зона) прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. Более 100 первокурсников из 14 факультетов вышли на старт, чтобы побороться за право стать лучшим в личном и командном зачете.

Среди девушек на дистанции 300м. с результатом 52,59 победу одержала Анна Ищенко (ф-т экологии), на втором месте Денисова Ксения с результатом 55,48 (ИЭОБиА), третье место заняла Власьева Виолетта - 55,81(ИЭОБиА). У юношей победу одержал Фролов Глеб (Институт права) на дистанции 500м. показав лучший результат дня 1.19,99, с результатом 1.20,19 Сидоров Владимир (ф-т экологии) на втором месте, на третьем месте Проскурин Алексей (физический ф-т) – 1.21,20.
В командном зачете победу одержали первокурсники ИЭОБиА, серебро у факультета экологии, на третьем месте ИИТ.