23.09.2015
Экономисты чемпионы «Кубка первокурсника -2015» по бадминтону.
23 сентября впервые в истории Челябинского госуниверситета прошли соревнования по бадминтону. И первыми участниками стали первокурсники 2015 года

Соревнования по бадминтону проходили из трех партий. Первыми играли юноши, затем девушки, и третья игра была в парах. Победу одерживала команда, первая набравшая два очка. В финальной игре встречались команды экономического ф-та и ИЭОБиА. Игра проходила очень ярко, азартно, зрители поддерживали свои команды. В итоге победу одержали первокурсники экономического ф-та (Потолицына Ксения, Антошкин Александр), серебро у ИЭОБиА (Торгумбаева Алина, Оводов Константин). Не менее интересно прошла игра за третье место, где встречались команды Института права и ф-т Евразии и Востока. Первокурсники Института права (Бородина Виктория, Боряк Александр) одержав победу над соперником, стали бронзовыми призерами соревнований.

бадминон.jpg

бадминтон 1.jpg