Управление разрешениямиУправление разрешениями
09.10.2015
Футболисты открыли "Спартакиаду ЧелГУ"
С 5 – 9 октября прошел первый вид «Спартакиады ЧелГУ» по мини – футболу.

Во второй группе за право играть в следующем учебном году в первой группе встречались команды ИИТ- Химический ф-т. Основное время закончилось со счетом 1:1, и только по пенальти победу одержала команда Химического ф-та.​ А вот в первой группе все оказалось не так просто. ИЭОБиА три дня играли без поражения, а вот на четвертый день встречаясь с командой Института права, как и остальные команды вкусили горечь поражения проиграв со счетом 0:1. В итоге только последний игровой день определял расстановку команд. Математики обыграв экономистов, претендовали на первое место в случае проигрыша ИЭОБиА от Евразии и Востока. С первых минут сборная ИЭОБиА начали атаковать ворота Евразии и Востока.  Одержав победу в игре команда ИЭОБиА  впервые в истории университета стала ЧЕМПИОНОМ Спартакиады по мини – футболу. За право стать бронзовым призером решалось в игре Института права и физического ф-та. Со счетом 1:0 Институт права выиграл и завоевал бронзу, серебро у математического ф-та.