14.10.2015
«Спартакиада ЧелГУ» по плаванию.
14 октября в плавательном бассейне «Строитель» прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ЧелГУ. Участники соревновались на дистанции 50м. вольным стилем.

В личном зачете на дистанции 50м. среди девушек лучшее время показала Анастасия Философова (экономический ф-т) с результатом 30,32 на втором месте Скрынникова Полина (ИИТ), третье место у Чекмуриной Алены (Институт права). Среди юношей с результатом 24,71 победу одержал Козлов Вячеслав (Институт права), второе место у Собакина Андрея (экономический ф-т), на третьем месте Бочаров Семен (математический ф-т).
В командном зачете первое место заняли студенты экономического ф-та, на втором месте биологический ф-т, бронзовыми призерами соревнований стала команда физического ф-та.

павание Спар.jpg

плавание Спар 1.jpg