Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
11.12.2015
Экономисты - ЧЕМПИОНЫ «Спартакиады ЧелГУ» по волейболу среди женских команд.
7 -11 декабря в спортзале уч. корпуса № 3 прошли соревнования по волейболу среди женских команд, в зачет Спартакиады ЧелГУ. В соревнованиях приняли участие 13 факультетов.

​​​За право в следующем учебном году играть в подгруппе «А», встречались команды математического ф-та и Института права.​​ Со счетом  2:0 ​победили математики. ​ В подгруппе «А» полная неразбериха. Экономисты на высоте, команда очень ровная. Победы закономерные. Они чемпионы нет сомнений. А вот кто займет второе и третье место, решалось в последний день. Претендуют три команды: ИЭОБиА, биологи и историко-филологический ф-т. Первая игра между экономистами и историко-филологический ф-том закончилась со счетом 2;1 в пользу экономистов. Историко-филологический ф-т в призах, но какое   место займут, зависело от игры между ИЭОБиА – х​​имиками. ИЭОБиА нужна была только победа, чтобы занять второе место. Со своей задачей они успешно справились и стали серебряными призерами соревнований. Историко-филологический ф-т на третьем месте.
В номинации: лучший нападающий Спартакиады ЧелГУ по волейболу признана Светлана Баландина (биологический ф-т), лучшей пасующей стала Наталья Шитова (ИЭОБиА), самым полезным игроком – Марьям Арсмурзоева (экономический ф-т), Мисс Волейбол – Белая Вероника (математический ф-т).