Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
02.12.2015
XXII Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс».
С 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге проходил XXII Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс». Участие в нём приняли 737 пловцов (243 женщины и 494 мужчины) из 60 регионов России.

Участники соревновались в 15 возрастных группах. Основываясь на правилах ФИНА для категории «Мастерс», не включены участники в возрасте 15-24 года, стартовавшие вне конкурса. Самая молодая группа 25 -29 лет, а самыми возрастными категориями на этом турнире были две. Группа 90 - 94 года и 85 – 89 лет в которой выступал учебный мастер КФВиС  Петр Герасимович Романов Приняв участие в эстафетном плавании 4X50 (комбинированная; комплексная; вольным стилем) занял 2 место.  В смешанной эстафете 4х50м. вольным стилем одержал победу. В личном зачёте на дистанции 50м. вольным стилем стал бронзовым призером соревнований. В общекомандном зачете клуб «Посейдон» занял третье место среди 160 команд.