Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
30.12.2015
Спартакиада ВУЗов по легкой атлетике
28 -29 декабря 2015г. в легкоатлетическом манеже УралГУФКа прошла Спартакиада ВУЗов г. Челябинска по легкой атлетике. На дистанции 200 м. в финал попали Степанова Александра (ИЭОБиА) и Охмак Дарья ИЭОБиА).

Впервые в истории нашего университета чемпионкой Спартакиады ВУЗов на 200 м. стала наша студентка Степанова Александра, Даша заняла третье место! В прыжках в длину Ксения Денисова (ИЭОБиА) стала бронзовым призером соревнований. На дистанции 60м. с барьерами Охмак Дарья завоевала серебро, Степанова Александра бронзовый призер соревнований на дистанции 400 м. Асташкова Ольга (биологический ф-т) заняла третье место в спортивной ходьбе на дистанции 5000м. В эстафете 4 х 200 м. женская команда завоевала серебро!!! Хорошие очки в командную копилку приносили: Корняков Никита (ИЭОБиА), Кучуков Ильяс (биологический ф-т), Закиров Салават (физический ф-т), Пищаскина Анастасия (математический ф-т), Каримова Ирина (ИЭОБиА),Фролов Глеб (Институт права), Сгибнев Константин (ИЭОБиА), Ищенко Анна (ф-т экологии), Максимова Елена (ИЭОБиА).
В командном зачете мы заняли четвертое место. Достойное выступление сборной!