02.03.2016
Физики - ЧЕМПИОНЫ «Спартакиады ЧелГУ» по лыжным гонкам.
2 марта 2016 г. прошли соревнования по лыжным гонкам среди студентов ЧелГУ. 14 факультетов выставили свои команды чтобы побороться за призовые места в личном и командном зачетах. Девушки соревновались на дистанции 2 км., юноши на дистанции 3 км.

В личном зачете среди девушек победу одержала Лапаева Мария (ИИТ), на втором месте Солодникова София (биологический ф-т), третьей стала Абдулина Силья (биологический ф-т). У юношей победу одержал Золотухин Григорий (математический ф-т), второе место занял Гафуров Ильдар (физический ф-т), на третьем месте Закиров Фаниль (физический ф-т). В командном зачете победу одержала сборная физического ф-та, на втором месте экономический ф-т, бронзу завоевала сборная ИЭОБиА. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Спарт Ч 1.jpg

Спарт Ч.jpg