06.03.2016
Кубок Губернатора Челябинской области по горнолыжному спорту и сноуборду.
5 марта 2016 г. сборная Челябинского госуниверситета приняла участие в Кубке Губернатора Челябинской области по горнолыжному спорту и сноуборду.

В спортивном празднике, собравшем более 300 участников стартов и несколько тысяч любителей активного отдыха, состязались 35 команд. В номинации «Команды предприятий» единственным образовательным учреждением стал Челябинский государственный университет, сотрудники которого соревновались с государственным ракетным центром имени Макеева, российским федеральным ядерным центром имени Забабахина, производственным объединением «Маяк», Ростехнадзором, гостиничным комплексом «Каменный цветок» и другими.

В составе сборной ЧелГУ приняли участие: проректор по информатизации Михаил Политов, директор Института информационных технологий Андрей Мельников, начальник управления хозяйственно-технической эксплуатации Александр Михеев, заведующий кафедрой ФВиС Сергей Ярушин и заместитель дирктора Спортивного клуба Марина Бардина.

горные 2.jpg

​​горные 1.jpg