Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
07.05.2016
I этап V Всероссийской летней Универсиады Челябинской области по легкой атлетике.
6 -7 мая 2016г. на стадионе ЛК им. Елесиной прошел I этап V Всероссийской летней Универсиады Челябинской области по легкой атлетике. Более 12 ВУЗов Челябинской области приняли участие в летней Универсиаде, которая является отбором на финальные соревнования России.

Сборная ЧелГУ также приняла участие и по многим дисциплинам показала хорошие результаты. В прыжках в длину серебряными призерами стали Ксения Денисова (ИЭОБиА) и Вадим Алешкин (тренер-преподаватель Спортивного клуба ЧелГУ), Дарья Охмак заняла третье место. В тройном прыжке Ксения Денисова заняла второе место. Сгибнев Константин (ИЭОБиА) в толкании ядра стал бронзовым призером. В эстафете 4х100м. наши девушки заняли второе место (Охмак Дарья, Каримова Ирина (ИЭОБиА), Пищаскина Анастасия (математический ф-т), Ксения Денисова). уступив только сборной УралГУФКа. В финал на 200м. среди девушек попали три наших студентки (Степанова Александра (ИЭОБиА), Пищаскина Анастасия, Молодцова Анна (Институт права), где Степанова Александра завоевала серебряную медаль. В финал на 200м. среди юношей попал Кучуков Ильяс (биологический ф-т). В беге 400м. с барьерами уверенную победу одержала Дарья Охмак и выполнила норматив КМС. В командном зачете победу одержала сборная УралГУФКа.
Поздравляем Дашу с выполнением норматива кандидат в мастера спорта по легкой атлетике!!!