15.05.2016
Окружной этап Клубного турнира АССК России в Уральском Федеральном округе.
С 12 по 15 мая 2016 г. в Тюмени, на базе Тюменского Индустриального Университета, состоялся Окружной этап Клубного турнира Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России в Уральском Федеральном округе. Организаторами Клубного турнира являются Студенческий Спортивный Клуб Тюменского индустриального университета «Нефть» и АССК России.

​​192 спортсмена с пяти регионов УрФО: Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского Автономного Округа встретились в ТИУ, чтобы посостязаться в 4 видах спорта: волейбол, настольный теннис, мини-футбол и шахматы.
В соревнованиях принимали участие сильнейшие представители своих регионов, отобранные на региональных этапах.​ Наш университет представляла мужская сборная команда по волейболу от ССК "Кислород". Ребята прошли Региональные отборы и вместе со сборной ЮУрГУ представляли на Клубном турнире Челябинскую область.
По итогам соревнований сборная ЧелГУстали победителями УрФО и обладателями заветной путевки финалиста Всероссийского этапа АССК России 2016!
Уже 19 мая Российский Университет Дружбы Народов примет команды по волейболу, соревнования продлятся до 24 мая.

p47tFk3TbLY.jpg

YF5vKM59lSE.jpg