Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
17.05.2016
Городская Спартакиада ВУЗов по легкой атлетике.
16 – 17 мая 2016 г. на стадионе им. Е. Елесиной прошел последний вид городской Спартакиады ВУЗов. Которая по традиции завершалась легкой атлетикой.

В беге на 100м. в финал попали Степанова Александра (ИЭОБиА) и Охмак Дарья (ИЭОБиА). С результатом 12.84 Александра одержала победу, второй прибежала Даша. Асташкова Ольга (биологический ф-т) одержала победу в соревнованиях по спортивной ходьбе.  В прыжках в длину и в тройном прыжке Денисова Ксения (ИЭОБиА) заняла второе место. В беге на 200м. Дарья Охмак стала серебряным призером. Так же наша женская команда в эстафете 4х100м. уступив сборной УралГУФКа заняла второе место (Охмак Дарья, Каримова Ирина –ИЭОБиА, Денисова Ксения, Пищаскина Анастасия – математический ф-т). В командном зачете победу одержала сборная ЮУрГУ, на втором – УралГУФК, бронзовыми призерами соревнований стала команда ЧелГУ.