Главная > Текущая страница

19.05.2016
ГТО - путь к успеху!
19 мая 2016г. более 100 студентов нашего Университета, приняли участие по сдаче норм ГТО. В программу вошли 8 видов тестирования.

​​ Подводя итоги прошедших соревнований, хотелось бы отметить, к сдаче норм на золотой знак по силовым видам таких как рывок гири 16 кг., подтягивание, отжимание наши студенты готовы на отлично, да и с гибкостью особых нет проблем. Осталось подтянуть бег и метание гранаты. В целом готовность наших студентов официально получить золотой, серебряный или бронзовый знак ГТО 100%. Выполнение нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО в официальном режиме возможно после присвоения уникального ID-номера, что предполагает обязательную регистрацию на сайте gto.ru. Благодаря личному ID-номеру производится запись в ближайшие Центры тестирования для выполнения нормативов ГТО, где в режиме on-line размещаются результаты выполненных участниками комплекса нормативов испытаний (тестов).
Пройти процедуру регистрации и получить подробную информацию можно на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и по многоканальному телефону 8-800-350-0000.

YrzmUSZQgjE.jpg

5Pf6RqHp9Qo.jpg