13.09.2016
«Кубок первокурсника ЧелГУ-2016» открыли футболисты.
12 -13 сентября 2016г. на спортивной площадке учебного корпуса № 1 прошел «Кубок первокурсника» по мини – футболу. За право стать обладателем заветного приза, заявилось 12 команд.

Но игра есть игра и после предварительных игр в четвертьфинал вышли первокурсники историко –филологического факультета, физики, ИЭОБиА и Институт права. Сложность в таких играх, что по сути всем командам пришлось сыгрываться во время игры. И наиболее слаженно получилось у команд ИЭОБиА и Институт права, которые и встретились в финале. Первый тайм проходил несколько напряженно, но обе команды показали хорошее умение атаковать соперника и защищать свои ворота. Во втором тайме ИЭОБиА наиболее активно стали прессинговать ворота юристов, что и привело к успеху. В итоге со счетом 5;2 свою первую победу одержали первокурсники ИЭОБиА. В борьбе за третье место студенты историко –филологического факультета выиграли у физиков.

DSCF2629.JPG

К 1.JPG