Главная > Текущая страница

25.09.2016
Кросс нации – 2016
25 сентября,2016 г. прошел традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации».

Первыми стартовали профессиональные спортсмены на длинные дистанции. Они преодолевали дистанции в 12 и 10 км, молодые атлеты – 10 и 8 км, в котором приняли участие наши спортсмены: Цыганков Андрей (физический ф-т,) Яцына Олеся и Швец Ксения (ИЭОБиА). Затем состоялся торжественный парад и церемония открытия соревнований, на которой были отмечены ведущие тренеры и спортивные руководители города. Представителям ВИП-забега надо было преодолеть дистанции в 1 км. В котором приняли участие начальник Управления по ФКСиТ Челябинска Евгений Иванов, заслуженный тренер РФ по боксу Петр Галкин, Проректор ЧелГУ по информатизации кандидат наук Михаил Политов, директор ВФСК ГТО в Челябинской области Александр Беленков и многие другие известные спортивные руководители. И в составе Калининского района на дистанцию 2 000 метров вышли студенты, преподаватели, сотрудники ЧелГУ более 200 человек. Тем самым еще раз подтвердив, что наш университет за здоровый образ жизни !!!

KzKC0fLgfBw.jpg

Fgbx0MTHGng.jpg