20.09.2016
Лингвисты - ЧЕМПИОНЫ «Кубка первокурсника ЧелГУ – 2016» по стритболу среди мужских команд.
20 сентября 2016 г. на баскетбольную площадку уч. корпуса № 2 померится силой в командной игре по стритболу вышли 8 факультетов.

Без поражения до четвертьфинала дошли лингвисты, физики, управление и Институт права. В итоге в финале встретились лингвисты и юристы. Давно такого бурного финала не было. Мяч в мяч, кто победит не понятно. Но какая поддержка у лингвистов от зрителей, шквал аплодисментов за забитый мяч, остроумные речёвки и конечно же подсказки, как обыграть соперника. В итоге лингвисты одержали достойную победу и соответственно Кубок, у Института права серебро, а в борьбе за третье место, победу одержали первокурсники физического ф-та.

lNTpH7HV-a8.jpg

GEZwIDVHbuk.jpg