Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
08.10.2016
Открытый Чемпионат Южного Урала по мини-футболу.
8 октября 2016г. в СОК "Полет" сборная команда ЧелГУ стартовала в первом Открытом Чемпионате Южного Урала по мини-футболу.

Открывать официальный сезон выпало  с извечным соперником, командой ЮУрГУ, которая качественно усилилась более опытными футболистами не студентами. Дебют явно не удался нашим ребятам, как итог 0:2 после первого тайма. Но усилив давление и периодически переходя на игру с дополнительным игроком (но с пустыми воротами) игроки челябинского классического сумели переломить ход игры и сравнять итоговый счет в матче. В конце, даже, имели три великолепных момента, что бы вырвать победу, но уверенная игра вратаря соперников и немного неудачи оставили итоговые 2:2 на табло. Состав ЧелГУ: Якунин; Нургналиев, Сабирали Уулу, Алтаев, Зенков; Хусаинов, Пономарев, Косолапов, Аубакиров; Изкеев (к), Возьяснкий, Кушов, Кисленко, Мирошниченко.

Голы ЧелГУ: 1:2 Сабирали Уулу (Аубакиров), 2:2 Косолапов (Нургалиев).
Предупреждения ЧелГУ: Нургалиев, Аубакиров.