454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
27.09.2016
ИЭОБиА - ЧЕМПИОНЫ «Кубка первокурсника ЧелГУ – 2016» по волейболу среди мужских команд.
27 сентября 2016 г. в спортзале уч. корпуса № 2 прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. 8 команд вышли побороться за главный приз.

8 команд вышли побороться за главный приз. Но олимпийская система, это игра без компромиссов, слабые выбывают сильнейшие продвигаются вперед. В четвертьфинал попали: ИЭОБиА, Институт права, факультет экологии и экономический факультет. За выход в финал встретились ИЭОБиА - Институт права, со счетом 2:1 победу одержали первокурсники ИЭОБиА, которые в финале встретились с командой экономического факультета, обыгравшие в свою очередь экологов. Финал был жаркий и в упорной борьбе обладателем Кубка по волейболу стала команда ИЭОБиА, экономисты на втором месте. В борьбе за третье место победу одержали студенты Института права.