01.10.2016
С Днем рождения, университет!
В рамках празднования 40-летия ЧелгУ, 1 октября в уч. корпусе № 2 прошли соревнования по волейболу. В турнире приняли участие преподаватели ЧГПК № 1, Ректорат ЧелГУ и ветераны спорта.

Перед началом игр с торжественным приветствием выступили проректор по учебной работе БирюковЕ.С. и заведующий кафедрой ФВиС Ярушин С.А., которые пожелали участникам хорошей игры и спортивного долголетия. Соревнования проходили по круговой системе. В азарте, умении и понимании игры в волейбол участникам было не отказать. Защита, нападение, желание победить все эти качества присутствовали на площадке. И каждая из команд испытала и горечь поражения и радость победы. Победителя и призёров подсчитали только по соотношению побед и проигрышей в партиях. В итоге победителем турнира стала команда ветеранов (капитан - профессор кафедры радиофизики и электроники Чернов В.М.), на втором месте Ректорат ЧелГУ бронзу завоевали преподаватели ЧГПК № 1. По окончании соревнований победители и призёры были награждены памятными подарками. Подводя черту под прошедшим турниром, хочется выразить огромную благодарность всем участникам соревнований за отличную игру и хорошее настроение !!!

9XhW67afEBc.jpg