16.10.2016
"Управленческие кадры студенческого спорта" в рамках Всеросссийского проекта "Кадровый резерв студенческого спорта"
14 – 16 октября 2016 г. в г. Магнитогорске, при поддержке Минобрнауки Челябинской области, Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области прошел семинар – совещание руководителей физкультурно – спортивных подразделений образовательных организаций высшего образования Челябинской области в рамках Всероссийского проекта «Кадровый резерв студенческого спорта».

На совещании были обсуждены направления развития студенческого спорта, инновации и предстоящие преобразования в нем, а также развитие студенческого спорта в вузах. В обсуждении приняли участие вице-президент РССС, советник директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобранауки Роман Ольховский, советник отдела науки и научно-методического обеспечения Департамента науки и образования (председатель первичной профсоюзной организации Минспорта России) Дмитрий Степыко, руководитель дирекции спортивно-массовых мероприятий и ВФСК ГТО в Челябинской области Александр Беленков, вице – президент Челябинского регионального отделения «Российский студенческий союз «Буревестник».

DzQ-qVN18Go.jpg

KdOaB_o7f3w.jpg

D3Ahv-tP4GxsxktPQkHchMTUW22bCd4GCxniPKWt5XTOXBwKrqbaCMFr4CB0iyS-ws9JzcwNhi8=.jpg

D3Ahv-tP4GxsxktPQkHchMTUW22bCd4GCxniPKWt5XRfcr8oWWysXNJeHoYN8OX5k09ntAyqC1o=.jpg