Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
19.10.2016
Спартакиада ЧелГУ по плаванию.
19 октября 206 г. в плавательном бассейне «Строитель» прошли соревнования по плаванию, в котором приняли участие команды 14 факультетов. Соревновались студенты на дистанции 50 м. – вольным стилем.

В личном первенстве среди девушек, победу одержала первокурсница факультета психологии и педагогики Дарья Сосновская, на втором месте Алена Чекмурина (Институт права), третье место у Анастасии Философовой (экономический ф-т). Среди юношей первое место занял Вячеслав Козлов (Институт права), на втором Андрей Собакин (экономический ф-т), бронзовым призером стал первокурсник ИЭОБиА Руслан Смольников. В командном зачете Чемпионами Спартакиады стала сборная Института права, серебряными призерами – студенты экономического ф-та, бронза у команды ИЭОБиА.