Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Личный кабинет
Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
17.11.2016
Спартакиада ЧелГУ по армспорту.
16 – 17 ноября 2016 г. в уч. корпусе № 4 прошла Спартакиада ЧелГУ по армспорту, в которой приняли участие более 100 студентов нашего вуза.

В первый день боролись девушки на правой руке по 4 весовым категориям.

В личном первенстве среди девушек до 50 кг.

1 место - Юлия Ахметчина (ИИТ)

2 место - Ксения Запольских (экономический ф-т)

3место – Арина Калимуллина (физический ф-т)

 до 60 кг.

1 место – Яна Фатахутдинова (ф-т экологи)

2 место – Владлена Григорян (Институт права)

3место – Анастасия Коврова (ф-т лингвистики и перевода)

до 70 кг.

1 место – Дарья Емельянова (ИЭОБиА)

2 место – Екатерина Синицких (экономический ф-т)

3место – Ольга Прозорова (Институт права)

 

+70 кг.

1 место – Татьяна Колганова (физический ф-т)

2 место – Татьяна Котышева (экономический ф-т)

3место – Татьяна Гайфутдинова (ИИТ)

Во второй день соревновались юноши по 7 весовым категориям на правой и левой руках.

до 60 кг.

1 место – Артур Саносян (физический ф-т)

2 место – Никита Колдовский (химический ф-т)

3место – Жуков Александр (ИИТ)

до 65 кг.

1 место – Сергей Михайлов (физический ф-т)

2 место – Никита Колдовский (химический ф-т)

3место – Вадим Даренских (физический ф-т)

до 70 кг.

1 место – Завен Саакян (ИЭОБиА)

2 место – Кирилл Кирсанов (ИЭОБиА)

3место – Ринат Гайнетдинов (физический ф-т)

до 75 кг.

1 место – Артем Мартоян (Институт права)

2 место – Виталий Хакимов (ИЭОБиА)

3место – Али Гараев (экономический ф-т)

до 80кг.

1 место – Евгений Алексеев (Институт права)

2 место – Артем Мельников (экономический ф-т)

3место – Александр Чащин (ф-т управления)

до 85кг.

1 место – Сергей Моисеенко (ИИТ)

2 место – Сергей Суворов (экономический ф-т)

3место – Артем Гайфуллин (физический ф-т)

+ 85кг.

1 место – Завен Костоян (Институт права)

2 место – Денис Ишимов (экономический ф-т)

3место – Даниил Байрамов (ф-т лингвистики и перевода)

В общекомандном зачете уверенную победу одержала сборная экономического ф-та, серебро у команды Института права, на третьем месте команда Института информационных технологий.

Ff488XTh7AU.jpg

iWxi3bUfmMI.jpg

iKNn2W9S4lg.jpg