02.12.2016
Женская сборная биологического факультета Чемпионы Спартакиады ЧелГУ по волейболу!
С 28.11 по 2 декабря 2016 г. в уч. корпусе № 2 прошли соревнования по волейболу среди женских команд. 13 факультетов выставили свои команды.

Первый сюрприз преподнесли студентки математического ф-та, обыграв прошлогоднего чемпиона по волейболу, команду экономического ф-та. Ровно пройдя все остальные игры, математики заняли 2 место уступив сорной биологического ф-та, которая не проиграла ни одной команде и по праву стала чемпионом Спартакиады по волейболу. Бронзовыми призерами стала команда экономического ф-та. Лучшей нападающей стала Макеева Валерия (биологический ф-т), лучшей пасующей – Поликарпова Елена (математический ф-т), самым полезным игроком признана Мария Петрова (математический ф-т), «Мисс волейбол» - Юлия Волошенко (ИЭОБиА).

DSCN2406.jpg

DSCN2402.jpg