16.12.2016
Мужская сборная экономического факультета победители Спартакиады ЧелГУ по волейболу!
12 – 16 декабря 2016 г. прошли соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет Спартакиады ЧелГУ. 13 факультетов выставили свои команды на турнир.

Во второй подгруппе лучшими стала сборная физического факультета, которая на следующий учебный год будет играть в первой подгруппе. А за главный приз развернулась упорная борьба между химиками, экономистами, ИИТ и ф – ом управления. И только последний игровой день определял победителя и призеров соревнований. Сенсацию могли преподнести студенты химического факультета, которым для победы необходимо было обыграть сборную управления. Игра между командами была очень напряженной и управленцы смогли переломить ход игры в свою пользу, одержав заслуженную победу над соперником. В итоге сборная экономического факультета стала чемпионом Спартакиады, на втором месте ф – т управления, бронза у команды химического ф – та. Лучшим нападающим признан Александр Чащин (ф-т управления), лучшим пасующим стал Лифинцев Кирилл (математический ф-т.), самый полезный игрок – Попов Евгений (химический ф-т.)

5Sk6e3k7rRQ.jpg